Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2022
Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди сотрудников отдела МВД Росиии по Новоусманскому району

Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди сотрудников отдела МВД Росиии по Новоусманскому району

 

09 ноября в спорткомплексе "Лесной" участниками испытаний комплекса ГТО стали сотрудники отдела МВД России по Новоусманскому району.

Как всем известно, физическая подготовка сотрудников полиции всегда служила примером для обычных граждан, что и продемонстрировали судейской бригаде ВФСК ГТО наши гости.
Сотрудники пробовали свои силы в таких испытаниях, как:
*Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
*Поднимание туловища из положения лежа на спине;

*Наклоны на гимнастической скамье;
*Прыжки в длину с места;
По окончании мероприятия Иван Валерьевич Терешков - руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района вручил майору полиции начальнику кадровой службы отдела МВД России по Новоусманскому району Бондареву Дмитрию Сергеевичу грамоту за активное участие в спортивной жизни района, а также в связи с празднованием Дня полиции.
"Мы все видим и понимаем, как и в каких условиях работают сегодня сотрудники полиции, как они порой оторваны от семей. Хочу пожелать вам, чтобы оперативная обстановка в районе всегда была стабильной и спокойной, что позволяло бы вам больше времени уделять своим семьям, родителям, друзьям, чтобы всегда оставалось время для занятия спортом! С наступающим праздником!"-отметил в своей речи Иван Валерьевич.

 

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2022 11:09
Дата последнего изменения: 07.12.2022 11:09