Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2022
Рамонские школьники вошли в тройку призеров регионального Фестиваля «ГТО – против наркотиков»

Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области 2022 «ГТО – против наркотиков» (V-VI ступень, возраст 16-18 лет) прошел 5 мая 2022 года на территории центра лыжной подготовки «Дубрава» с. Новая Усмань. В нем приняли участие 220 школьников из 22 муниципальных образований Воронежской области, в программу вошли пять видов испытаний.

Наш район представили 10 лучших учащихся из Рамонского лицея, Яменской и Новоживотинновской школ. Все показали отличную технику и хорошие результаты!

В личном зачете Любовь Князева из Рамонского лицея стала серебряным призером среди девушек VI ступени и награждена дипломом и медалью.

В командном зачете команда Рамонского района заняла 3 место, уступив лишь спортсменам из Россошанского и Павловского районов, и была награждена кубком и дипломом Департамента физической культуры и спорта Воронежской области.

Поздравляем наших ребят с успехом и желаем им новых спортивных достижений!